Определить силу тяги автомобиля массой 4 т если за 10 с скорость увеличется на 10 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:03
    0
    F=m a

    a=дельта v/дельта t=10/10=1

    F=4000*1=4000 Н