Какова плотность солярки, если ее масса в цистерне объемом 18 м^3 равна 14,4 т?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:55
    0
    Р=m/V[кг/м^3]

    P=14400/18=800[кг/м^3]
  2. 10 июля, 01:44
    0
    Дано: Решение:

    m=14,4 т (=14400 кг) P=m/V

    V=18 м^3 P=14400/18

    P-? P=800 кг/м^3

    Ответ: 800