На каком расстоянии от вертикального плоского зеркала вы должны стать, чтобы видеть свое изображение на расстоянии 1,5 м от себя?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:39
    0
    Так как S=h1+h2=2*h1

    h1=S/2=1,5/2=0,75 м=75 cм