Частота света 7 5 10 14 гц. чему равно длина волны в воздухе, соответсвующая этой частоте, и каково окраска света этой частоты

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:24
    0
    C=L*v

    L=c/v=3*10^8/7,5*10^14=4*10-7 м

    Фиолетовый.