Точка движется прямолинейно согласно уравнению:S=5t^2 3t 6, Найти начальную скорость V0, скорость при t=3c и пройденный за это время путь

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:59
    0
    Находим производные S'=10t+3. Поставляем время S (3) = 10*3+3=33. V=S/t=33/3=11

    Вроде так чет не уверен