С какой скоростью идёт человек, если он делает 3 шага за 2 секунды и длина его шага равна 67 см?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 22:52
    0
    Скорость человека = 3/2=1,5 шаг / с

    1,5*0,67=1,005 м/с.