Пружина под действием силы 54 Н удлинилась на 9 см. На сколько она удлинится под действием силы 30 Н?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:00
    0
    K=F1/x1=F2/x2

    x2=F2*x1/F1=30*9/54=5 см