Мопед едущий со скоростью 20 км/ч, за 100 км расходует 1 кг бензина, КПД его двигателя равен 22%. Какова полезная мощность двигателя?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:02
    0
    Кпд=A/q*m

    A=кпд*q*m=0

    22*44*10^6*1=9

    68*10^6 дж

    N=A/t t=S/V=100/20=5

    N=A/t=9, 68*10^6/5*3600=538