Решение какова плотность металла 15 г которого имеет объём 2 см 3

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:27
    0
    Плотность = массам / обьём

    1,5*10^-2 кг поделить на 2*10^-6 м^ 3=7500 кг/м3
  2. 3 декабря, 17:55
    0
    P=m/v

    p=15*10 - 3/2*10-6=7.5*10 3=7500