Какая сила действует на каждый квадратный метр площяди поверхности водолазного костюма при погружении ныряльщика в море на глубигу 50 м?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:17
    0
    Fa = p g V = p g S h = 1000 * 10 * 1 * 50 = 5*10^4 Н = 50 кН