От однородного пластилинового куда с ребром 4 см отрезают кубик с ребром 1 см. Во сколько раз ускорение кубика будет меньше ускорения исходного куба, если на них все время действовали с одинаковой силой?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:42
    0
    F1/F2=64pa1/63pa2; F1/F2=1.016a1/a2; a2=1.016a1