Определите количество вещества 27 кг алюминия.

А) 100 моль

Б) 10 моль

В) 10000 моль

Г) 10*3 моль

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:11
    0
    V=m/M=27/27*10^-3=10^3 моль

    ответ Г