На сколько изменится импульс системы если в течении двух секунд на него действует сила в 10 Hьютонов

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:24
    0
    F=dP/dt

    dP=F*dt=10*2=20 кг*м/с
  2. 19 августа, 09:25
    0
    Дано F=10 Н t=2 с ΔP - ?

    F*t=ΔP

    ΔP=10*2=20 кг*м/с