Как будет двигатся в инерциальной системе отсчёта тело массой 4 кг под действием силы, равной 2 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:36
    0
    Дано m=4 кг F=2 Н a - ?

    a=F/m=2/4=0,5 м/с2

    тело будет двигаться с ускорением