Вычислите массу бензина в баке автомобиля объемом 40 м3. Плотность бензина 710 кг/м3

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:26
    0
    M=ро*V=710*40=28400 кг

    ро - плотность
  2. 10 декабря, 17:41
    0
    Массу мы всегда найдём умножив плотность на объем 28400 кг