H=12 м t=1 мин V=1,8 м в клубе p=1000 КПД = 75% найти мощность

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:03
    0
    М в клубе?! А я думал ...

    N=A/t

    N=mgh/t

    N=Vpgh

    N = (1,8 м*м*м * 1000 кг/м*м*м * 10 Н/кг * 12 м) / 60 с=3600 Дж

    Ответ: Напиши сама