H1=10 см Р1=1000 кг/м3 Р2=800 кг/м3 h2=?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:09
    0
    Интуитивно я могу помочь только одной вещью: если на 1000 кг приходится 10 см, то составим пропорцию 10/1000=x/800. Тогда x=10*800/1000=8 см. Ответ составлен только на интуитивной логике, поэтому не факт, не факт.