Груз массой 200 кг поднимают вверх со скоростью 0,5 м/с за 10 с. Какая при этом совершается работа?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:08
    0
    А=F*h=F*V*t

    F=m (g + (V/t) = 200 (9.8 + (0.5/10) = 1970 Дж

    A=1970*05*10=9.85 кДж