M1=8 т m2=20 т r=100 м f=?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:30
    0
    F=G * (Mm/r^2) = 6.6*10^-11 * (8*10^3*20*10*3) / 100^2=10^-6H