M1=4 кг

a1=90kN

m2=8 кг

Надо найти: a2=?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:00
    0
    m=4 кг

    a1=2 м/с (кв)

    m2=8 кг

    Надо найти: a2=?

    F=m1*a1=4*2=8 Н

    a2=F/m2=8/8=1 м/с (кв)