Помогите с задачей по физике!

мотоциклист едет со скоростью 54 км / ч а пешеход 2 м/с во сколько раз скорость молоциклиста больше скорости пешехода

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:00
    0
    54 (км/ч) * 1000/3600=15 (м/с) - это скорость мотоциклиста в м/с

    15/2=7.5

    Ответ в 7.5 раз