С какой высоты упало яблоко, если при удари о землю оно имело скорость 5 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:05
    0
    ЗСЭ: Ep=Ek mgh = mV^2/2 = > h = V^2 / 2g = 25 / 20 = 1,25 м