Пластиковый шарик, массой 10 г летит со скоростью 2 - м/с и попадает в брусок, массой 500 г. Определите кинетическую энергию после взаимодействия

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:53
    0
    E=m*v2/2 E=0,02*2"/2=0,04 дж - кинетическая энергии до взаимодействия, дальше сама там просто