Уравнение движения двух тел имеют вид x1=-20 + 5t и x2=10-5t. Определите координату и время встречи двух тел. Задачу решить аналитически и графически.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:23
    0
    X₁=x₂

    20 - 4t=10+t

    20-10=t+4t

    10=5t

    t=2c

    помоему так