Половину пути тело двигалось со скоростью 12 м/с оставшийся путь со скоростью 8 м/с. Определите среднюю скорость тела. Ответ дан (9,6). Нужно решение

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:02
    -1
    Vср = (2*V1*V2) / (V1+V2) = (2*12*8) / (12+8) = 192/20=9.6