Энергию протона Ер=4,9 эВ перевести в джоули

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:45
    0
    1 ЭВ = 1,6·10⁻¹⁹ Дж

    Ер = 4,9·1,6·10⁻¹⁹ = 7,84·10⁻¹⁹ Дж.