Сила тока изменяется по закону i=0,3cos (100 пt+п/2). определите период изменения тока (в секундах)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:29
    0
    Из уравнения w=100*pi рад/с

    w=2*pi/T

    T=2*pi/100*pi=0,02 c