Тело движется с ускорением 5 м/с^2 какую скорость приобретает тело если через 3 с его начальная скорость 4 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:50
    0
    A=V-V0/t

    отсюда V=at+V0

    V=5*3+4=19 м/c