Силы 75 H и 50 H приложены к одной точке тела и направлены по одной прямой в противоположные стороны. Как направлена и чему равна по модулю результирующая сила.

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:12
    0
    F1=75 H, F2 = 50 H. F-?

    F=F1 - F2.

    F=75-50=25 Н.