Как изменится вес тела космонавта, если ускорение равно 30, а масса космонавта равна 80 кг

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:05
    0
    P = m*g+m*a=m * (g+a) = 80*40=3200 Н

    ΔP=m*a=80*30=2400 Н

    ответ ΔP=2400 Н