Показатель преломления среды 1,5. Сколько скорость среды тогда? (с=3*10^8) помогите

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:00
    0
    N = c/v

    v = 3*10^8/1.5 = 2*10^8 м/с.