Определите массу льдины, имеющей площадь S=3,00 м2 и толщину H=24.0 см. Плотность льда 900 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:52
    0
    V=S*h=3*0.24=0.72 м3

    m=p (плотность) * V=900*0.72=648 кг

    Наверно так)