Поезд движется со скоростью 72 км / ч. Визначте его перемещений за 30 с?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:22
    0
    72 км/ч=20 м/с

    20 м/с*30 с=600 м=0,6 км
  2. 12 сентября, 18:11
    0
    72 км/ч = 20 м/c = > r=30*20=600 м