Сила давления автомобиля на дорогу 12000 Н. Определите коэффициент трения, если сила трения равна 300 Н.

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:58
    0
    F = u N = > u = F / N = 300 / 12 000 = 0,025