Сила давления автомобиля на дорогу 12 тысяч ньютонов определите коэффициент трения если сила трения равна 300 ньютонов

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:44
    0
    N-сила давления авто на дорогу=12000 Н Fтр=300 Н

    Fтр=mN где m-коэффицент трения

    m=Fтр/N=300/12000=0.025