Дано:?

Решение:?

Ответ:?

автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч. Какой путь он прошол за 20 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:22
    0
    60 км/ч=16.7 м/с.

    20 мин = 1200 секунд

    S=V*t

    S=16.7*1200=20040 секунд
  2. 1 июня, 10:17
    0
    20 мин = 1/3 часа. 60 * (1/3) = 20 км/ч