Сколько весит бензин, объёмом 20 литров?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:18
    0
    P (плотность бензина) = 700 кг/см3

    v=20 литров=0,02 м3

    m=p*v=700*0.02=14 кг