V1=5 л; V2=4,9 л; p1=2*10^5.

Найдите p2

Процесс изотермический

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:39
    0
    V1/V2=p2/p1, 5/4,9=200000/p2 p2 = (4,9*200000) / 5 = 196000