Сколько молекул содержится в 5 моль олова?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:48
    0
    N=υNa=5*6,02*10^23=3,01*10^24

    Na=6,02*10^23 моль^-1

    υ=5 моль