Определите давление, которое оказывает сила 2,3 кН, действующая на поверхность площадью

600 см2

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:27
    0
    P = F / S = 23*10^2 / 6*10^-2 = 3,83*10^4 Па