Рас читайте плотность пробки массой 120 кг если ее объем равен 0,5 м в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:59
    0
    Плотность находится по формуле:

    ρ = m / V

    ρ = 120 / 0,5 = 240 кг/м³