Переведите в ваты мощности механизмов:

А) P1=0,044 МБт;

Б) P2=3,2 кВт;

В) P3=60000 мBт;

Г) P4=120 мкBт;

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:46
    0
    А) 0,044 МВт = 0,044 * 1 000 000 = 44 000 Вт

    Б) 3,2 кВт = 3,2*1000 = 3 200 Вт

    В) 60 000 мВт = 60 000 / 1 000 = 60 Вт

    Г) 120 мкВт = 120 / 1 000 000 = 0,00012 Вт