Какова масса тела, которое под влиянием силы 0,05 H получает ускорение 10 см/с2

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:32
    0
    F=0,05H

    а=10 см/с2=0,1 м/с2

    a=F/m

    m=F/а

    m=0,05/0,1=0,5 кг