Выразите в километрах в час такие уровнения как0,5 м/с, 3 м/с, 10 м/с, 15 м/с, 20 м/с, 100 м/с, 1000 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:13
    0
    0,5 м/с = 1,8 км/ч

    3 м/с = 10,8 км/ч

    10 м/с = 36 км/ч

    15 м/с = 54 км/ч

    20 м/с = 72 км/ч

    100 м/с = 360 км/ч

    1000 м/с = 3600 км/ч