Помогите решить задачу по физике

самолет летит со скоростью 750 км/ч. Какой путь он пройдет за 6 ч полета?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:43
    0
    Дано:

    V = 750 км/ч

    t = 6 ч

    S - ?

    S = V·t = 750·6 = 4500 км

    Ответ: Самолет пролетел 4 500 километров