Какую работу совершит сила при удлинение пружины жестокостью 350H/м от 4 см до 6 см?

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:26
    0
    F=k (L2-L1) = 350 Н/м х 0,02 м=7 Н, A=FL=7 Н х 0,02 м=700 Дж.

    Ответ: 700 Дж.