Сколько кг кирасина входит в 5-литровую банку?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:53
    0
    Ну если пользоваться формулой для нахождения плотности, p=m/v, выразим m=pv (плотность на объем), плотность керосина=800, а 5 литров переведем в систему си это будет 0,005 = 800*0,005=4 кг. Я отвечаю это правильный ответ!