в банку входит 4 кг керосина. сколько кг воды входит в такую же банку? как записать?

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:47
    0
    M1=ro1*V

    m2=ro2*V

    V=m1/ro1=m2/ro2

    m2=m1*ro2/ro1 = 4 кг * 1/0,82 = 4,878049 кг ~ 4,88 кг