Какое давление на пол оказывает человек массой 66 килограмма если площадь подошвы его обуви 600 сантиметров в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:28
    0
    P=mg/S, p=66 кг*9,8 Н/кг/0,06 м^2=66*10*100/6 Па=11000 Па=11 кПа