Плотность алюминия 2700 кг/м3. Определите объем алюминиевого провода, если его масса 54 г.

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:06
    0
    M=ρ*V

    V = 54/1000*2700 = 0.00002 м3